Постаті:
Наташа i Вiтя
Наташа и Витя – такие давние друзья Студии, что кажется, будто они были с нами всегда...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси

Бал "В гостях у Воронцова" в Одессе.

Автор Повідомлення
Linda

Дата 4 Трав 2016 23:24:21

Друзья, я съездила на майские праздники в Одессу и пообщалась там с Андреем Волковым, руководителем ССТ "Междумирье", с которым познакомилась ранее на VDE. Он рассказал про бал, который у них намечается 21 мая (ну и вообще про особенности старинных танцев в Одессе). Я очень пожалела, что не узнала об этом мероприятии раньше. Мне кажется, нам нужно наладить общение между студиями и своевременно выкладывать одесские анонсы. Тут у нас обсуждался проект бала в Одессе, но при этом назывались несоразмерно высокие цены. Данный же бал происходит во дворце Воронцова и совершенно бесплатно. Сделайте выводы сами.

Даю ссылку на страницу бала - вдруг кто-то подорвется несмотря на то, что времени осталось мало. Программа танцев там легкая, а дресс-код - ампир. Одесситы будут рады десанту из Киева.

https://vk.com/event119764777


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Tari

Дата 5 Трав 2016 00:14:35

Linda
Просто тебя нет в соцсетях, где сейчас как раз и происходит основное общение между студиями. Многие студийцы об этом мероприятии знают. Мы бы с Фьяларом с удовольствием съездили, но не в разгар подготовки к нашему собственному балу, увы.
Было бы здорово, если бы одесситы зарегистрировались на форуме и выкладывали сюда свои анонсы. У нас, к сожалению, нет специального человека, который делал бы перепосты всех анонсов других студий.

Цитата. Linda:
Тут у нас обсуждался проект бала в Одессе, но при этом назывались несоразмерно высокие цены. Данный же бал происходит во дворце Воронцова и совершенно бесплатно.

Выездной бал, который делают киевляне, и бал, который делают местные с их возможностями (и с раскладами, о которых неместные просто не могут ничего знать), - совершенно логично несопоставимые вещи.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Фьялар

Дата 5 Трав 2016 02:38:30

Ремарка нумеро уно: во дворце Воронцова будет не один, а два бала, один 21 мая, второй 4 июня (в то самое время, когда студийный десант едет в Минск, о эта злосчастная дата 4 июня...)

Ремарка нумеро дуо: насколько мне известно, бесплатность мероприятия для участников — это условие администрации дворца Воронцова. А те, кто предлагали делать бал в одесском Доме Ученых, имели дело с администрацией этого самого Дома Ученых, и условия предоставления помещений были, соответственно, совершенно другие, что закономерно отражалось на ценах.
Linda

Дата 5 Трав 2016 12:25:40

Я, собственно, к чему написала: интересные анонсы нужны на форуме. Конечно, если я - последний из могикан, который пользуется форумом как основным источником информации по танцам, то это неактуально. Но тогда уж скажите прямо, что сайту и форуму пришло время вымереть, как динозаврам цифровых времен, и иди уже, Линда, наконец, регистрируйся в соцсетях. Иначе никогда не будешь в курсе, где и что танцуют.

Насчет организации балов. Собственно, я к этому и написала - делать выездной бал в Одессе логично было бы совместно с одесскими студиями, которые в курсе местных раскладов. У них предыдущий бал был тоже в очень красивом месте. Не бесплатный, но 100 грн вход.

Про два бала в одном и том же месте и на ту же тему мне Андрей рассказывал - смешная ситуация. Обе одесские студии танцев решили воплотить одну и ту же идею, а кто-то в администрации Дворца не сразу сообразил или где-то что-то перепутал, и теперь два бала идут подряд. Ну что ж, тем лучше для одесситов. А нам стоит взять на вооружение идею с Дворцом, где мероприятия могут быть только бесплатными (но это, само собой, грозит бумажно-бюрократической волокитой).


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 8 Трав 2016 11:49:17

Цитата. Tari:
Выездной бал, который делают киевляне, и бал, который делают местные с их возможностями (и с раскладами, о которых неместные просто не могут ничего знать), - совершенно логично несопоставимые вещи.


В том числе по программе и уровню мероприятия


главная злыдня форума
*модератор*

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.038


© Olexiy Machekhin