Постаті:
Шаман
С дня первого своего прихода в Студию Шаман утверждал, что он всего лишь сопровождает свою жену Августу и танцами не интересуется...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie

О сквозных персонажах.

Автор Повідомлення
Вячеслав

Дата 29 Квіт 2012 15:32:44 Виправив: Вячеслав


Так уж вышло, что в этом году в студии решили проести эксперимент с подготовкой к балу. Эксперимент, по моему мнению, вышел удачным.
Я тоже предлагаю эксперимент. Как насчет нескольких мероприятий, объединенных сквозными персонажами? Я думаю, что при таком подходе историческая атмосфера будет воссознана еще лучше. Как уважаемым студийцам такая идея?
Хотя, конечно, выбор формата мероприятия в Качановке остается за организаторами. Но, надеюсь, они примут к сведению результаты этого опроса.
Reem

Дата 29 Квіт 2012 18:40:17

ідея непогана, але в Качанівку планують поїхати не лише "бальні" персонажі (наприклад, ми з Женею). І ми не готові до суцільної ігрової атмосфери, хоча ламати гру іншим теж не станемо. Так, я можу і планувала знову скористатися своїм псевдо з пушкінського балу, проте, боюся, на цьому моя серйозна підготовка завершиться.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Karmine

Дата 29 Квіт 2012 20:28:23

Ну, мы уже все договорились, что будем "сквозными", будет ли там общая игра или нет, по-моему - ну и это никому не помешает из несквозных. На Харьковском дворянском вечере никому не мешало, что мы общаемся в персонажах с нашего мероприятия)


http://nautilus.olddance.org
Kit

Дата 29 Квіт 2012 22:52:26

Мне кажется, это нечестно по отношению к тем, кто с удовольствием поиграл бы, но на русско-польском не был и находится вне выстроившейся у вас системы.
Ellina

Дата 29 Квіт 2012 23:10:12

А кто мешает приехать родственником тех, кто был, и присоединиться, если есть желание
Harold

Дата 30 Квіт 2012 07:31:11

Це навряд коректно робити обов'язковим. Тим більше, що нові ігрові зв'язки створити буде важкувато, а частина наших гостей приїжджає з інших міст (Вінниця і, можливо, Москва).

Взагалі на Качанівку не планувалась рольова підготовка і ведення ігрового сюжету теж не готується.
Разом з тим я розумію, що з персонажами прощатися шкода і не проти продовжити спілкуватися в ролях надалі.


.
Karmine

Дата 30 Квіт 2012 08:55:33

Я думаю, что проблемы в том, что мы выедем в своей системе, а гости из Винницы привезут какую-то свою, а те, кто не был на русско-польском, придумают себе (опционально и по желанию) персонажей, тоже приехавших в гости, нет. Точно так же нет ее и в том, чтобы новые люди, которые хотят поиграть, оказались родственниками (при наших разлапистых генеалогических древах, сплетенных ветвями и корнями, это несложно).
Официально объявлять бал продолжением при этом нужды нет. Мы и по углам можем играть в своей песончнице, никому не мешая, просто потому, что мы уже сыгрались - и "поперло".


http://nautilus.olddance.org
Катруся

Дата 30 Квіт 2012 11:40:43

сім'я воронцових-кривицьких-самокішей з радістю заведе нові родинні-дружні-сусідські відносини. не відмовимось від третьої сестри чи кількох подруг випускниць пансіону чи молодих-красивих православних офіцерів (олечці вже девятнадцятий іде!)
також з радістю розкажу історію родини тим, хто з нею не знайомий, але бажає приєднатись до гри
Kit

Дата 30 Квіт 2012 12:31:31

Karmine
И радостно игнорировать тех, кто не играет? Их же в вашей реальности не существует.
Svest

Дата 30 Квіт 2012 13:00:09

Вважаю проблему занадто роздутою. Особисто мені ніщо не завадить танцювати і спілкуватися як з тими хто грає, так і з тими хто не грає. Головне щоб останні бодай хоч трохи дотримувалися загальної атмосфери балу, бо заради цього ж все і створюється.
Karmine

Дата 30 Квіт 2012 18:53:50

Цитата. Kit:
И радостно игнорировать тех, кто не играет? Их же в вашей реальности не существует.

А почему нет? Даже если ты будешь, положим, Анной Александровной, все будет ок)


http://nautilus.olddance.org
Kit

Дата 30 Квіт 2012 19:08:54

Почему нет что? Игнорировать? О да, это будет чертовски приятно тем, кто не был на русско-польском. Общаться? Так вы с этими людьми, кхм, не знакомы.
Ellina

Дата 30 Квіт 2012 19:21:13

Если хочется общаться о танцах, о том, какой хороший вечер и какие красивые платья, какие затейливые котильоны и так далее, то достаточно шапочного знакомства и имени-отчества, не обязательно знать биографию персонажа, у которого ее нет. Я так думаю, что можно принять, что все участники к моменту Качановки уже между собой хотя бы представлены. Или так хочется обсудить что-то из дваддцать первого века? Так вроде исторические балы к этому не располагают

В крайнем случае со своими друзьями ты можешь договориться быть знакомой поближе
Karmine

Дата 30 Квіт 2012 20:15:54

Цитата. Kit:
Общаться? Так вы с этими людьми, кхм, не знакомы.

Общаться, в смысле. Можно быть чьей-то родственницей - или вообще знаменитостью. Вариантов масса.


http://nautilus.olddance.org
Ellis

Дата 3 Трав 2012 13:12:46

Цитата. Kit:
Общаться? Так вы с этими людьми, кхм, не знакомы.

Так давайте прямо сейчас и познакомимся. Присоединяйтесь к какой-то семье - на благотворительном балу вы могли не быть по разным бытовым причинам (дороги, дети, и пр.), а так все будут только рады.
Reem

Дата 3 Трав 2012 15:17:03

тоді час кричати "прошу переповісти попередні два томи" і, можливо, провести новий раунд зустрічей-листувань
Між іншим, чи потрібні вечори культури перед Качанівкою?


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Вячеслав

Дата 3 Трав 2012 15:51:52

Цитата. Reem:
тоді час кричати "прошу переповісти попередні два томи" і, можливо, провести новий раунд зустрічей-листувань

Проблема в том, что очень мало людей вообще заинтересовались этой темой. На балу было человек 40, из них минимум 25 собираются ехать в Качановку. В опросе же поучаствовали всего 8 (восемь) человек. Это очень малая величина. Похоже, что большинству просто не интересно или безразлично все это. А если так - то нет и смысла во введении в курс дела новых персонажей.
И вообще, последнее слово - за организаторами.

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.028


© Olexiy Machekhin