Постаті:
Лада
Танцы были заветной мечтой Лады с самого детства, но увы – ее осуществлению годами мешали то семейно-бытовые заботы, то профессиональные, то пресловутый гендерный баланс...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>

Флуд и ничего, кроме флуда - 4

Автор Повідомлення
Willy

Дата 14 Жовт 2014 13:13:44

Цитата. Karmine:
Метание бревна - это сильно!



Что делать, такова тысячелетняя традиция

Учитывая, что из-за тотальных болезней и, соответственно, глобального недозаезда в одном клане девушек оказалось ровно в 2 раза больше, чем в другом - правила были несколько модифицированы, чтобы поставить всех в равные условия.

Надеюсь, в следующем году удастся повторить мероприятие, уже на 100% придерживаясь традиций, и вдобавок даже метание собственно девушек добавить


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Karmine

Дата 21 Жовт 2014 13:14:08

Цитата. Хельга:
Сегодня на занятие приду я и хоречек.

...и мы станцуем pop goes the weasel во время всех танцев!


http://nautilus.olddance.org
Хельга

Дата 21 Жовт 2014 14:05:29

хоречку стало лучше и он останется дома)
Вячеслав

Дата 21 Жовт 2014 14:25:31

Цитата. Karmine:
.и мы станцуем pop goes the weasel во время всех танцев!

Могу заменить хорька на мышь или крысу.
Karmine

Дата 8 Лист 2014 13:06:54

Цитата. Ester:
Да ты умеешь ценить чужое время, как я погляжу

Мы с нашей командой инфоподдержки потратили кучу времени на сбор этих сведений, думаю, можно оценить и это время тоже, хоть чуточку
Цитата. Ester:
из-за вечной информационной ненасытности для общего развития))

Вот, я ж к чему и подталкиваю)


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 9 Лист 2014 02:03:03

Аллан, я что-то не поняла, к чему это всё было и что от меня требуется под формулировкой "можно оценить и это время тоже"?
В том, что ты великий инфо-организатор, я и не сомневалась, не только после вечера культуры, но ещё, пожалуй, на заре нашего когда-то происходившего общения. Ну, и логично предположить, что о команде я того же мнения.

Нужно больше минералов восхищения?))

А вообще, если честно, это шутка была) Я подумала, что твоя реплика была в какой-то мере шутливой, ну и ответила в том же тоне)

Цитата. Karmine:
я ж к чему и подталкиваю)

Веди, сенсей, даруй свет познания. Внемлю!
Karmine

Дата 9 Лист 2014 10:37:33

Цитата. Ester:
В том, что ты великий инфо-организатор, я и не сомневалась, не только после вечера культуры, но ещё, пожалуй, на заре нашего когда-то происходившего общения. Ну, и логично предположить, что о команде я того же мнения.

Спасибо, спасибо, не восхищения не надо, хватит и того, если читать будет интересно и полезно.
Цитата. Ester:
Веди, сенсей, даруй свет познания. Внемлю!

http://blue-gray.olddance.org/ )))

Про танцы еще будет отдельно, если интересно. Кстати, давно у нас не выкладывались именно статьи об истории танцев, как мне кажется.


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 9 Лист 2014 11:09:03

Цитата. Karmine:
хватит и того, если читать будет интересно и полезно

Ну конечно же, это интересно и полезно, какие тут могут быть сомнения)

Сам сайт, кстати, я просматривала, вроде бы, ещё летом, даже при том, что на бал не собиралась изначально.

Просто что поделать - если люди существа эгоистичные и склонны больше ценить то, что имеет к ним непосредственное отношение. Поэтому тут мог просто сработать фактор "эффекта причастности"
Karmine

Дата 10 Лист 2014 23:19:28

Цитата. Ester:
Сам сайт, кстати, я просматривала, вроде бы, ещё летом, даже при том, что на бал не собиралась изначально.

Он все время обновляется)


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 11 Лист 2014 00:09:19

Ах, сударь, вы кого угодно уговорите!
Karmine

Дата 11 Лист 2014 08:46:08

Цитата. Ester:
Ах, сударь, вы кого угодно уговорите!

Та если бы)


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 16 Лист 2014 22:54:55

Таня, будь моим кавалером всегда! *_*
*А где смайлик-сердечко?? Нужно бы обязательно добавить его на форум - уже надо!*
Juliette

Дата 17 Лист 2014 00:01:01

Ester, попрошу в очередь.)
esperanza89

Дата 18 Лист 2014 12:59:40

Цитата. Juliette:
Anny_Rua, окай, останемся дома.)))))
Тема "кавалеров" немного надоела.


Вообще-то эта тема традиционна для студии, это недавно нравы стали настолько либеральнее, что разрешается приходить на мероприятия без пары И, если нет прямого запрета на одиночную дамскую заявку, это ещё не значит, что не нужно хотя бы поагитировать среди кавалеров младшей группы. Так же и нет ничего плохого в том, что организаторы заботятся, чтобы нам всем было, с кем танцевать.
Karmine

Дата 18 Лист 2014 13:51:34

Цитата. esperanza89:
Так же и нет ничего плохого в том, что организаторы заботятся, чтобы нам всем было, с кем танцевать.

Нет ничего плохого в том, что не только организаторы заботятся об этом)


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 18 Лист 2014 15:29:52 Виправив: Ester

Цитата. esperanza89:
Вообще-то эта тема традиционна для студии

Эта тема вечна, я бы даже сказала!
Но, как я уже тоже говорила, я лично вижу решение проблемы. Я убеждена, что биологический пол не обязан составлять проблему историчности, при условии достойного качества соответствия.

Цитата. esperanza89:
И, если нет прямого запрета на одиночную дамскую заявку, это ещё не значит, что не нужно хотя бы поагитировать среди кавалеров младшей группы.

Просто мы как раз-таки и агитируем.
И вообще, как я поняла, Юля сказала как раз про себя и своего кавалера - "постараемся быть".

Цитата. esperanza89:
Так же и нет ничего плохого в том, что организаторы заботятся, чтобы нам всем было, с кем танцевать.

Конкретно мы тоже заботимся, поверьте
Harold

Дата 18 Лист 2014 15:32:53

Цитата. Ester:
Но, как я уже тоже говорила, я лично вижу решение проблемы. Я убеждена, что биологический пол не обязан составлять проблему историчности, при условии достойного качества соответствия.


Оскільки такі ідеї знову виникають в активу Студії, я прошу в анонсах чи якось по-іншому оголошувати таку можливість на студійних заходах.


.
Karmine

Дата 18 Лист 2014 16:21:40

Цитата. Ester:
Я убеждена, что биологический пол не обязан составлять проблему историчности, при условии достойного качества соответствия.

К сожалению, мы такое не практикуем, и на исторических балах не приветствуем, даже при соответствии, но у нас есть периодические мероприятия, где можно поменяться ролями, в образовательных целях.
Исторические балы у нас потому и таковые, что они максимально приближаются к истине, насколько это вообще возможно. Если было принято, скажем, в виду войны, чтобы в контраданс дама приглашала даму, это одно, а дама, не переодетая кавалером по роли, а играющая кавалера вообще - мы такого не делаем. Есть возможность, не нарушая исторические реалии, сделать бал суфражисток, например, но это будет соответствующий год, страна, дресс-код, музыка. Либо мы придерживаемся определенного качества, либо нет.


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 18 Лист 2014 17:25:16 Виправив: Ester

А я на ваши исторические мероприятия и не покушаюсь. Мои слова по поводу историчности относились в основном как раз к репетициям и тем мероприятиям, которые ровным счётом ничего не потеряют от такой идеи, то есть, имеющим несколько другой формат (потому что многим людям доступны в первую очередь именно таковые).
Я не имею привычки навязывать кому-либо собственные правила. Если я иду на какое-либо мероприятие, то соблюдаю правила, установленные организаторами данного мероприятия. Так что не стоит выставлять всё так, будто я тут собираюсь поднимать какую-то революцию и переворачить всю студию с ног на голову. Ничего подобного я делать не планировала. Я просто высказываю свои предположения на тему решения определённой проблемы, которая фактически существует.

Люди, которые стремятся к определённому роду историчности, будут посещать одни мероприятия, а те, кому хочется чего-то другого, - другие. В чём проблема? Мне казалось, что в рамках "Ревери" это вот вообще не проблема, так как я вижу эту студию организацией, достаточно широко ориентированной (и это огромный плюс, не буду расписывать почему, ибо моя простыня увеличится ещё во сколько-то абзацев).

Цитата. Karmine:
Либо мы придерживаемся определенного качества, либо нет.

О качестве я тоже писала, и это отдельная тема, которую, мне кажется, уже не имеет смысла тут развивать. (Ибо в итоге может оказаться, что у нас вообще какие-то совершенно разные представления о сути этого понятия).
Karmine

Дата 18 Лист 2014 17:32:20

Цитата. Ester:
достаточно широко ориентированной

Есть мероприятия, где это возможно. Спрашивайте у конкретных организаторов, есть ли у них такое в планах.

А определенная проблема решается только тем, что мужскому населению города надо донести мысль о том, что танцы исторические с дамами лучше, чем конвульсии в клубе под скрежет дабстепа, или как это называется) иначе у нас не будет культурного прорыва в ряды мужчин.


http://nautilus.olddance.org
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.058


© Olexiy Machekhin