Постаті:
Соня
Соня, находясь на домашнем обучении, посвящает много времени занятиям по вокалу, английскому языку и химии. Раньше она  занималась классическим балетом и спортивным пилоном, а с 2016 года с удовольствием посещает нашу Студию, куда её привели родители...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>

Подяки-2

Автор Повідомлення
Ellina

Дата 8 Лют 2016 10:45:08

Дякую всім за чудовий бал! Було дуже приємно зустрітися зі старими друзями, потанцювати улюблені танці, подивитись фотографії та пригадати все те гарне, що було за ці роки.
Сподіваюсь попереду в нас всіх теж ще багато нових знайомств і танцювальних пригод разом.
Катруся

Дата 8 Лют 2016 11:22:44

величезна дяка організаторам за чудовий бал - за цікаві доповнення до звичної програми, неочікувані сюрпризи і милі задумки. окреме спасибі всім, хто замовляв до нього танці і перетворив цей захід на найкращий по наповненню за моєї пам'яті (імхо звісно ж ). шкода, що було так мало імпровізацій (чи то я їх прогавила за переодяганнями) і земний уклін кавалерам, що компенсували кількість якістю (особливо ті два вальси))
вероніка, підбірки фото були просто чудові. стільки спогадів...
сподіваюсь, що наступний ювілей ми зустрінемо тією ж, але ще більшою компанією, і з не менш яскравими враженнями
Harold

Дата 8 Лют 2016 11:26:10

Я теж дуже-дуже дякую за бал.
Ну буквально як «в старі добрі часи», навіть фактично без імпровізацій
Навіть не думав, що так зачепить.
Дуже радий був побачитись, потанцювати, подивитися підбірки та відео-привітання.


.
Daeven

Дата 8 Лют 2016 12:56:28

Огромное спасибо всем причастным к задумке и организации бала!

Спасибо за подборки фотографий (очень тронули ) и выступления!

Спасибо всем участникам за образы, танцы и приятную ностальгию
Linda

Дата 8 Лют 2016 18:23:23

Присоединяюсь - было очень душевно. Спасибо большое всем!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
fanat

Дата 8 Лют 2016 22:07:29

Після тривалої перерви я знову був щасливий танцювати з вами. Особливо приємно, що це був ювілей студії! Дякую Тонку, Оксані, та всім хто допомагав робити цей бал! Дякую "новачкам", які допомагали згадувати схеми і панькались зі мною!!! Дякую, особливо, за кармен, кажана, вар"єте, 8 сам ріл. Люблю вас і ціную! Я з вами...
Karmine

Дата 8 Лют 2016 22:50:22

Все уже сказано до нас, поэтому присоединимся к благодарностям за душевный вечер, космополитичную программу, тщательно отобранные фотографии - это организаторам! А гостям - за то, что воссоздали образы, часть из которых было приятно вспомнить, а часть - увидеть, после многих рассказов о них.

Это весьма любопытно, когда у участников бала есть возможность задать вопрос "А кто Вы, и с какого Вы события?" и обменяться воспоминаниями.
Думаю, такую траву надо почаще (прим. Яскр)

Еще раз спасибо всем!

Джулия и Яскр


http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 9 Лют 2016 18:54:57

Мы с Максом присоединяемся ко всем вышесказанным благодарностям) Оксанка - ты супер-пупер-молодец! И пусть коварное мироздание подкидывало тебе разные трудности на организаторском пути, ты все превозмогла и преодолела! Ты подарила такому большому количеству людей не просто приятный вечер, а вечер ностальгии, вечер общения со старыми и новыми друзьями, вечер воспоминаний, пожеланий и новых мечтаний!
Я безгранично счастлива, что каждый новый год наполняет нашу Студию прекрасными, талантливыми и мечтательными людьми) И наблюдать за развитием этих людей, а в следствии и всей студии - это просто наслаждение)
Надеюсь, что нас всех с вами ждем еще не один юбилей, еще не одно поколение энергичных студийцев, еще множество незабываемых балов, образов, постановок, выездов и общих воспоминаний!


С юбилеем, дорогое Ревери!!!
Ishytori

Дата 12 Лют 2016 04:51:32

Я з запізненням, але хочу від щирого серця подякувати організаторам за такий чудовий бал! Надзвичайно приємна атмосфера, дуже різноманітна танцювальна програма, від простеньких кондрдансиків до прекрасних складних кадрилей, чудові відеоряди з фотографіями з минулого, повідомлення від студійців з різних кінців світу, повтор пам'ятних моментів, прекрасний виступ і, звісно ж, багато-пребагато мрій!
Спасибі Оксанці за таке чудове свято!
Хельга

Дата 12 Лют 2016 15:48:03

Спасибо организаторам за отличный вечер и возможность выгулять любимые образы. Думаю, что к следующему десятилетию у меня их будет гораздо больше!
Галя

Дата 10 Бер 2016 22:58:59

Шановні Кавалери Студії!
Щире СПАСИБІ за зворушливо-красиво-миле привітання зі святом!)
Хельга

Дата 12 Бер 2016 21:00:24

Организаторы ВДЕ, большое вам спасибо за столь грандиозный проект! 4 дня прошли на одном дыхании, жду следующего года
Iden

Дата 1 Трав 2016 00:20:57

Спасибо организаторам за бал, за вложенную душу и вполне материальные усилия по реализации идеи!
Vilamera

Дата 1 Трав 2016 11:28:48

Большое спасибо за прекрасный бал) Теперь всем буду хвастаться, что танцевала с Императором Франции (и не только)) Спасибо прекрасным дамам - каждой из вас можно было залюбоваться. Отдельная благодарность кавалерам за возможность вспомнить мои любимые ампирные танцы. И низкий поклон организаторам за весь тот труд, который они в это вложили)


Берешь за ручку омара, швыряешь его подальше в море, плывешь за ним, кувыркаешься и возвращаешься на берег! Вот и вся первая фигура морской кадрили.
Ellina

Дата 2 Трав 2016 12:51:34

Большое спасибо за прекрасный бал! За атмосферу и замечательную подборку танцев и восхитительную фортепианную игру. Надеюсь встретиться с большинством участников еще раз на балу у Потоцких

Изабелла Соболевская
Trinn

Дата 2 Трав 2016 16:10:34

Дякую організаторам за бал усім оргам та усім-усім: чарівним партнеркам за те що не завжди полишали без пари , кавалерам за те що не завжди вилізали з ролі...

Персонально ще хочу поздоровити наше Лісове Янголятко - Вероніку, з її першим балом в котрому вона була голов-оргом.

А ще у мене є фото)


Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Ishytori

Дата 4 Трав 2016 02:45:05 Виправив: Ishytori

Щиро дякую Вероніці та усій її команді за чудовий бал! За надзвичайний антураж, чудову атмосферу, можливість потанцювати в такому прекрасному приміщенні, як особняк графині Уварової, і чудовий буфет, який так допомагав відновити сили після тої ж мазурочної кадрилі))

Велике спасибі тій людині, яка подала ідею "живої картини": це було вельми неочікувано, але дуже круто Я отримала масу задоволення))) Хочеться повторити! Ледь не більше задоволення отримала від можливості попробувати місцевий рояль) Жаль, чорний рояль стояв далеко від Його Величності: мені здається, він мав би звучати краще))

Спасибі Жені Летяку за те, що так чудово зіграв мого чоловіка, був поруч і підтримав у неочікуваній авантюрі з виступом)) Було надзвичайно приємно відчувати поруч його сильне плече)))

Окреме спасибі Мінако і Свесту за краков'як: Мінако - за те, що вибрала його в програму і вчила з нами, Свесту - за абсолютно божественний танец. Якщо це була винагорода пані Богуславській за гру, то щось краще було тяжко й придумати) До моїх най-най-най-най-найкращих спогадів за всі роки танців додався ще один)

Ну і, звісно, спасибі усім учасникам - за дружню приємну атмосферу і чудовий настрій)))
Iden

Дата 5 Вер 2016 10:07:37 Виправив: Iden

Продублирую из VK благодарности:
- организаторам, которые реализовали с одной стороны нетривиальную, с другой - достаточно простую для участников концепцию. Всего было именно столько, сколько нужно - начиная от танцев, заканчивая буфетом.))) Бал прошёл на одном дыхании!
- конечно же Марине за пару, за процесс выбора идеи и поддержку в реализации.
- тем, кто, постоянно "дёргал" меня в разные кадрили. Так, несмотря на моё вечное раззвездяйство по части предварительного ангажемента, мне по большей части даже не приходилось заморачиваться приглашением дамы.))))

Ну и отдельный респект Яскру за полёт шмеля мухожука мухошмеля мухи в пещере Горного Короля!!! ))

UPD:
Отдельное спасибо за промпт. Было очень в тему!
Ейден

Дата 5 Вер 2016 11:30:52

Дублирую из ВК:

Мне очень понравился вечер! Я получил море позитива и главное - порцию театрального искусства, без которого не могу прожить, ибо по жизни я театрал. Посещение театра для меня - это целый ритуал.
Театр для меня - словно море, в которое ныряешь до самого дна, чтоб проникнуться всем и увидеть красоту. Прочувствовать её, вдохнуть её, насладиться ей от "А" до "Я".
Спектакль - это сон, в которой ты погружаешься и потом просыпаешься с новыми силами и вдохновением, чтоб творить.
Театр - это мой второй дом, можно сказать.
И сегодня, на в "Вечере кадрилей" я получил то, к чему хотел.
Я не буду сегодня выделять не одну кадриль из тех, какие были, как самую понравившуюся, ибо все они были прекрасны.
Ещё мне понравились Котильоны и главное, что повторили "Летучую мышь" и "Les Variétés Parisiennes".
Всё вроде бы и хорошо, но вот очень грустно на душе, что всё закончилось.
Дорогая студия! На какой-то период я снова расстанусь с вами и мне будет очень не хватать ваших танцев, вашей прекрасной атмосферы "Reverie".
Но верю, что настанет день, когда я вновь буду с вами, как и прежде.
Юлия Минако и Яскр и другие, кто причастен к созданию этого вечера. Спасибо Вам за прекрасный вечер! Браво и низкий вам поклон!


 "Не бійся, що не вийде. Бійся, що не спробуєш."

(С) Макс Фарй та Майкл Джордан
Іскра

Дата 5 Вер 2016 19:49:34

И от меня тоже благодарности! Организаторам - за сказочный вечер; кавалерам, не побоявшимся пригласить даму-новичка (то есть меня) - за доверие; дамам - за светские беседы; фотографу - за великолепный репортаж, и отдельное спасибо подругам-реверийкам за костюм и всяческую помощь в создании образа и подготовке к балу. Праздник удался!
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.042


© Olexiy Machekhin