Постаті:
Лада
Танцы были заветной мечтой Лады с самого детства, но увы – ее осуществлению годами мешали то семейно-бытовые заботы, то профессиональные, то пресловутый гендерный баланс...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .

Подяки-2

Автор Повідомлення
DAverk

Дата 27 Бер 2017 02:59:36

Величезна подяка організаторам і мешканцям Острова!
Я починав свій день з думки, що не зможу танцювати, а зрештою, не танцював три чи чотири танці. Від моїх трішки вбитих ніг окрема подяка!
П.С. Вибачте , дами, що вальсував вас без хитромудрих фігур і арочок - мені хотілося кружляти з вами невпинно і швидко!
Окрема подяка нашим музикам - танцювати під живу музику - геть інша енергетика і настрій!


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Linda

Дата 8 Квіт 2017 23:46:39

Спасибо всем, кто помогал сегодня Киму. Мы с ним были в Охмадете - перелома нет, но повреждены связки, так что ему наложили гипс.
Берегите себя.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 20 Трав 2017 23:54:57

Спасибо! It was pure magic.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Ralenna

Дата 22 Трав 2017 21:09:18

Огромнейшая благодарность всем причастным к балу в честь возвращения Джонатана Стренджа. Вы были необыкновенно прекрасны, все до единого. Я получила огромное удовольствие от от наблюдения за вами, и от взаимодействия.
Организаторы, вы точно применяли магию!
Trinn

Дата 11 Черв 2017 00:13:31

Яху, я буду первым. Огромное спасибо Веронике (леди Мерсер) за красивый, хороший бал, крутые карнешки и методички, за титанические усилия в игре... Знаете, это хоть немного стыдно, когда моя "соседка") пришедшая в студия позже меня танцует лучше, преподает и организовывает классный бал. Но с другой стороны берет гордость что я знаю этого человека и в какой-то мере мы друзья. (я хоть иногда возмущаюсь что мы просто знакомые - но это из-за недостатка общения, хотя тут ведь есть и моя вина)). Знаете, когда в студия пришла эта безумно красивая девушка (и я здесь не только про внешность, хотя и про нее тоже), я сразу увидел в ее душе есть что-то, что обогатит студию и я оказался прав (да, Яскр, с этим я был первым)).
Мне кажется изза высокого эмоционального напряжения, кучи вопросов... леди Мерсер получилась, такой почти По-шной. Когда чуствуешь за улыбкой ледяную скалу, прикосновение к которой может обжечь, или сжечь. Уставшие но сосредоточенные глаза... (да, нам писателям и журналистам (первое у меня второе хобби или первое), а второе - когда-то работа и сейчас тоже хобби), приходится смотреть в глаза и мимику людей (и это мне кстати нравится). Вообщем было стыдно что ничем не могу помочь своей дорогой студийной партнерше (одной из).
Стыдно и то что в одной из кадрилей у меня случился общий системный сбой. Прошу прощения у своей партнерши (Рия).
В конце меня (да и не только меня) пробила ностальгия по Мериттону. Вот правда в метро я уже танцевал с другой дамой. Да и "сестрички" (а они были как раз моими сестрами на Меритоне) уже вполне освоились в студии и обрели популярность.
Да и я - теперь меня наповал сражают взгляды и улыбки других дам. Да и, дамы, вы прекрасны в ваших прекрасных платьях, многие из которых вы сами шили. Но я хочу сказать одну вещь, вы прекрасны не только в них. Вы прекрасны когда вы искренне улыбаетесь и когда у вас "светятся" от счастья глаза. Когда вы счастливы. Даже если вы ночь или две не спали, у вас появляются круги под глазами, - но если вы счастливы - вы красивы. (по крайней мере для меня). (походу надо остановиться...)
Благодарю всех за прекрасный день и вечер. Всех дам с кем мне удалось потанцевать и прошу прощения у всех тех с кем не удалось. Благодарю всех коллег-кавалеров которые не падали духом. Виталику желаю скорейшего выздоровления (жаль что я "король эльфов только в сказочном Терроне" и не умею исцелять). Благодарю Яскра, как обычно (но я планирую исправить эту ситуацию) за фрак.
Увидимся (я надеюсь) на "ракушке" и в новом сезоне.
Я не колобок, как выяснилось).


Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Ейден

Дата 16 Лип 2017 02:10:53

Всё было здорово!
Спасибо большое Ксюше за прекрасное мероприятие, спасибо всем организаторам за такой колоссальный проделанный труд! Видно, что было сделано с душой. Особенно понравились персонажи Святой Фендюлий и Дайн Опупий. Ну и многие другие.
Спасибо гостям из студии "Al'entrada", спасибо всем дамам (Тане, Искре, Августе, Оксанке, Минако ) и другим, с кем танцевал, но кого не знаю.
Спасибо за фото Irine Nightly всем остальным фотографам.
Будет, что вспомнить. Это был прекрасный, насыщенный день!


 "Не бійся, що не вийде. Бійся, що не спробуєш."

(С) Макс Фарй та Майкл Джордан
DAverk

Дата 18 Лист 2017 00:22:20

Дякую нашим прекрасним дамам за чудове привітання!
Було дуже приємно усіх вас побачити, помилуватися і потанцювати!
п.с. дякую за ще одну шматку в сет. Тепер мотивація + 100 і баф за дві речі + 50 =)


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Karmine

Дата 2 Груд 2017 21:16:18

Приєднуюся до подяки, милуюся на листівку! Кофр ідеальної довжини!


http://nautilus.olddance.org
DAverk

Дата 18 Груд 2017 01:24:14

Величезна подяка усім, хто сьогодні прийшов за ваші Образи, запальні танці та неймовірну енергетику в бальній залі!
Дякуємо, що поділилися нею з нами!


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
DAverk

Дата 19 Груд 2017 02:43:39

Дорогі гості Аренделя!
Наша маленька орг-група щиро дякує усім учасникам балу та всім-всім, хто допомагав нам втілити цю мрію в реальність! Ми знову переконалися, що студія LaReverie - студія мрійників, які втілюють мрії в життя!
Дякуємо учасникам за ваші неймовірні образи, настрій, за чарівну танцювальну атмосферу!
Дякуємо гостям з Вінниці, Одеси, Харкова та інших міст - ми завжди вам раді на наших заходах і не тільки!
Я дуже радий, що не мені довелося обирати краще втілення образу, бо я просто не зміг би це вирішити - кожен образ був унікальний і неймовірний! Від кількості пар, барв, усмішок під час танцю перехоплювало подих!
Прекрасні принцеси, королеви, чарівниці, графині, баронеси та інші дами , мені бракує слів висловити моє захоплення вашою красою і вашими сукнями, - ви були чарівні! Вибачте, що через службу не вдалося осипати вас компліментами особисто.
Шановні кавалери, дякуємо вам за те, що були уважні до дам, запрошували на танці і відважно вели крізь круговерть вальсів, зігзаги польок та діагоналі контрдансів!
Окрема подяка і низький уклін гостям, що спеціально до балу шили свої вбрання, готували навіть не по одному образу - ви неймовірні!
Щиро вдячні за допомогу з:
прикрашанням зали, святкову ілюмінацію - Oleksiy Король Стефан та ЛюдмилаКоролева Лія і всім, хто допомагав прикрасити бальну залу!
Дамам і кавалерам, хто приніс у залу сніжинки!
Маленькій леді, що подарувала королеві цукерки) !
Снігова Королева Seta - за її особливі сніжинки (ми назбирали цілу купу) і окремо, що погодилася долучитися до нашого сюжету!
За організацію буфету чарівним Marina та Ирина !
Серу Vadym Ектору за допомогу із закупками продовольства і транспортування до палацу !
За живе надзвичайне виконання пісень - НастасьяЦарівна-Місяць, OleksandraЕльза, Oksana Анна!
Маестро Назару за диригування арендельським оркестром !
За складання пазла "Трон" - Крістофу-Тонку і Анні
Викладачам студії - ЮлияМінако, Таня, Oksana, Missis Ніка!
За проведення майстер класів та котильйонів на балу: Ельза, Мадам Мім, Принц Павел Крістоф.
Усім, хто активно узявся робити прекрасні кумедні меми та жарти за темою балу (і не тільки) : Landi Elliot, Kseniya, і нашому незрівнянному Джафару Тарас за цілий фотосет про мандрівку Джафара на бал.
Леді Landi Моркант, Леді Polina Берна , Королева ЛІя Людмила за чудові плітки (закреслено) правдиві новини з різних королівств!
Принцесі ТІані Elena і принцу Навіну Arthur за веселий чарльстон і печиво!
Окрема велика подяка всім, хто лишить цю подію в наших спогадах фотографіями!

З любов'ю, щиро ваші Олександр+Олександра


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.048


© Olexiy Machekhin