Постаті:
Ейден (Юра Козачок)
Эйден занимается компьютерной графикой, увлекается театром и мечтает создать свой собственный вымышленный мир под названием "Идритира".  В Студию он попал в 2015 году благодаря некоей сушке, открытке и, конечно, прекрасным дамам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 .

Новый год в НИИЧАВО - обсуждение

Автор Повідомлення
Christabel

Дата 17 Груд 2012 20:21:22

В условиях как цейтнота по станцовкам для всех студийцев, так и моего вероятного непосещения станцовок на ближайших неделях, выбираю Кармен, которую хотя бы долго и нудно разучивала аж к двум балам и не станцевала ни на одном. Орфей тоже ужасно хотелось бы станцевать, но как-то потом, когда можно будет его вспомнить с чувством, с толком, с расстановкой. А то его тоже разучивала так давно, что уже забыла, плюс на соответствующем мероприятии так и не станцевала
Tari

Дата 15 Січ 2013 00:40:12

Друзья, а накидайте мне чего-нибудь смешного с Нового года в НИИЧАВО. А то весь игровой процесс с сопутствующими шутками напрочь прошел мимо меня, а приобщиться хочется. Шутку про заколдованные валенки Выбегалло я уже оценила


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 15 Січ 2013 07:03:58

Выбегалло: Кто это все про меня написал в стенгазете?
Жиакомо: Как обычно, в редколлегии у нас Привалов и Стелла. Привалов, кстати, раз уж Вы здесь, поясните, что это за "печ. с сокр." в моей статье?


http://nautilus.olddance.org
Christabel

Дата 15 Січ 2013 22:09:41

Учитывая то, что тов. Привалов, а также другие вовлеченные товарищи рассказывали нам весной об особенностях машины тов. Седлового и некоторых персонажей описываемых миров, лично я была удивлена (чем и поделилась с другими) внешним видом товарища в маске и со шпагой. В частности, тем, что он был не только в маске и со шпагой.
El zorro

Дата 16 Січ 2013 11:21:17

Я вашу последнюю фразу не очень понял


Вершить справедливость, не обагряя клинка, невозможно (И. Альенде, "Зорро. Рождение легенды"
Tari

Дата 16 Січ 2013 11:24:54

Цитата. El zorro:
Я вашу последнюю фразу не очень понял


"То и дело попадались какие-то люди, одетые только частично: скажем, в зелёной шляпе и красном пиджаке на голое тело (больше ничего); или в жёлтых ботинках и цветастом галстуке (ни штанов, ни рубашки, ни даже белья); или в изящных туфельках на босу ногу. Окружающие относились к ним спокойно, а я смущался до тех пор, пока не вспомнил, что некоторые авторы имеют обыкновение писать что-нибудь вроде «дверь отворилась, и на пороге появился стройный мускулистый человек в мохнатой кепке и тёмных очках»." (с) первоисточник


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Reem

Дата 16 Січ 2013 21:29:46

Цитата. Tari:
накидайте мне чего-нибудь смешного с Нового года в НИИЧАВО

Я можу викласти, "чим займалися піфії" (які вирішили, що "робіть, що хочете" означає майже повну вседозволеність і вирішили таки закохати Моргану Утерівну в співробітника відділу ), якщо Оля не проти.
У нас було кілька варіантів розв'язання самопроголошеної задачі, але далеко не всі спрацювали (а на деякі не вистачило часу).
Найкращими були фрази "Нам професійно здається" і погрозливе "Всё будет как нельзя! (лучше)"

А що там із валянками? Бо це вже пропустила я.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Tari

Дата 16 Січ 2013 23:00:42

Цитата. Reem:
А що там із валянками?

"На самом деле Выбегалло не умеет танцевать - это у него валенки заколдованные"


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Хельга

Дата 17 Січ 2013 00:17:48

Оля не против) смогу потом только окончание дополнить)
<< . 1 . 2 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.072


© Olexiy Machekhin