Постаті:
Ванда (Оля) і Глєб
Ванда и Глеб увлекаются многими интересными вещами: Ванда создает костюмы и украшения, фехтует рапирой, а Глеб занимается кендо и любит мотоциклы настолько, что может на свой страх и риск явиться на работу в кожаной куртке байкера. И все-таки чего им в жизни не хватало, раз они разыскали через интернет нашу Студию и приобщились к старинным танцам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 18 . 19 . 20 .

Флуд и ничего, кроме флуда - 3

Автор Повідомлення
Anny_Rua

Дата 13 Лют 2014 14:03:55

Цитата. Minako:
Это уже более чем в 2 раза дороже, чем у нас)


это не абонементные, естественно
но двухчасовые занятия мало где встречаются - если встречаются вообще


главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 13 Лют 2014 18:22:41

Цитата. Anny_Rua:
но двухчасовые занятия мало где встречаются

А мне постоянно мало этого времени)))) Мы только разминку делаем по 30-40 минут) Особенно с младшими)
Anny_Rua

Дата 13 Лют 2014 21:11:50

Minako, если за вечер нужно впихнуть три занятия для разных групп, то их сокращают даже до часу
хотя это уже и правда маловато


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 13 Лют 2014 23:58:25

Ввиду грядущей вечеринки мне стало интересно, не собирается ли кто-то эпатировать публику "финальным выходом"?)


http://nautilus.olddance.org
Willy

Дата 14 Лют 2014 17:30:35

Цитата. Harold:
Minako, не думаю, що хтось мав на увазі, що внески в Студії завищені


Вообще-то, ситуация ровно наоборот - из-за заниженных сборов нет возможности арендовать красивые/оборудованные залы (и для занятий, и для балов), что снижает мотивацию на посещение и соответственно и массовость снижается - выходит замкнутый круг.
Я уж молчу от том, что коллеги в основном используют 100%-ную предоплату за месяц, и не имеют головную боль с окупаемостью зала.


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Reem

Дата 14 Лют 2014 18:24:02

Willy
качанівку за 200 - 250 грн з кожного ми можемо собі дозволити раз на рік максимум.
а якщо така вартість буде за кожен бал... ну, що ж, студія переживе, якщо нас на них не з'явиться.
Маю підозру, що багато інших студійців (особливо новачків-студентів) теж не готові викласти більш як 100 грн за один бал.
Якщо я помиляюся - я дуже рада.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Karmine

Дата 14 Лют 2014 21:38:12

Вилли прав, на самом деле. Если бы у нас стоимость входа была порядка 3500 грн, как на официальных "балах" города Киева, то мы бы построили себе зал с нуля и отделали бы его с реконструкцией фактуры обоев.


http://nautilus.olddance.org
Reem

Дата 14 Лют 2014 23:19:50

Karmine
Добре, середня зарплата за один бал - це круто. Я всіма кінцівками за те, щоб студія змогла зацікавити спонсорів і людей, яким буде цікаво її розвивати за такі гроші. А, ну і за те, щоб сучасні студійці могли собі легко дозволити бал такої вартості !


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Anny_Rua

Дата 15 Лют 2014 00:44:38

Karmine, Willy, не забывайте, что даже если учесть манию тангер на танго-туфли, ни один другой soial dance не сравнится по затратам на предварительную подготовку к мероприятиям


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 15 Лют 2014 11:00:48

Цитата. Anny_Rua:
Karmine, Willy, не забывайте, что даже если учесть манию тангер на танго-туфли, ни один другой soial dance не сравнится по затратам на предварительную подготовку к мероприятиям

Я об этом не забываю, но тут же подняли вопрос о залах, видимо, исходя из того, что наряд уже есть, а у некоторых он есть много лет и вопрос о новом наряде к специфическому балу не будет подниматься.


http://nautilus.olddance.org
Willy

Дата 15 Лют 2014 12:50:08 Виправив: Willy

Цитата. Reem:
Добре, середня зарплата за один бал - це круто.


Тут встает уже вопрос баланса между частотой мероприятий и их качеством.

Я вспоминаю времена, когда в Студии было три мероприятия в зале в год. Это и воспринималось как событие, и качественно танцы поразбирать можно было. И выкинуть среднюю зарплату на это было как-то и не жалко..

Да, когда все пошились, в залах не хватает лишь фактурных обоев и большинству народа для удовлетворительного вспоминания танцев достаточно пары экспресс-станцовок перед балом - конечно, хочется не тормозить и ставить мероприятия на поток. (И, внезапно - Студия уже не одна и в Украине, и в Киеве, даже если брать ТОЛЬКО 19-ху!)

Но я уверен, что наша младшая группа и близко не получает всего того, что в свое время получали от танцев мы..


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Minako

Дата 15 Лют 2014 13:01:39

Цитата. Willy:
Но я уверен, что наша младшая группа и близко не получает всего того, что в свое время получали от танцев мы..


А с этого момента поподробнее.
Karmine

Дата 15 Лют 2014 14:34:33

Цитата. Willy:
Но я уверен, что наша младшая группа и близко не получает всего того, что в свое время получали от танцев мы..

Месье экстрасенс?


http://nautilus.olddance.org
Reem

Дата 15 Лют 2014 18:12:59

Willy
Ну, я зі студією лише жалюгідні 6 років, тому можу згадати зал в гімназії, пушкінський бал в актовому і будинок вчителя. Решта залів були дорожчими і час од часу продовжують використовуватися. Прошу пруф на якісні зали в Києві, які я призабула!
І я досі з ностальгією згадую заняття по 20-40 грн за місяць.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Вячеслав

Дата 15 Лют 2014 18:56:05

Цитата. Reem:
Прошу пруф на якісні зали в Києві, які я призабула!

Зал в бывшем коммерческом училище (а ныне школе №53), где был Губернаторский бал. Или он относится к категории "дороже"?
Еще неплохой зал на Артема, где был Огенриевский бал и зал в клубе трамвайщиков (в нем балов не было). Хотя они маленькие.
Reem

Дата 15 Лют 2014 19:12:24

Цитата. Вячеслав:
Зал в бывшем коммерческом училище (а ныне школе №53), где был Губернаторский бал.

цей я пропустила, певне.
Той, де ми були на О'Генрі - маленький, кажуть. Хоча непоганий.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Kit

Дата 15 Лют 2014 19:21:32

Цитата. Вячеслав:
Зал в бывшем коммерческом училище (а ныне школе №53), где был Губернаторский бал.

Насколько я понимаю, он относится к категории "продолжают использоваться". Это же с него начался весь этот флуд про залы?
Anny_Rua

Дата 15 Лют 2014 19:28:52

Цитата. Вячеслав:
Еще неплохой зал на Артема, где был Огенриевский бал


первый отзыв об этом зале как о неплохом, который я слышу
остальные колебались от "плохо" до "очень плохо"


главная злыдня форума
*модератор*
Reem

Дата 15 Лют 2014 19:48:14

Цитата. Willy:
вопрос баланса между частотой мероприятий и их качеством

до речі, у нас за сезон так і залишається один-два якісні заходи саме по 19ст; плюс новорічний, відкриття сезону у вересні-жовтні і "Тетерів", де підготовка трохи інакша. Решта - танцювальні вечори (ну, ампірні соушали нещодавно почалися), з нестрогим дрес-кодом і тотальною імпровізацією.
Чи я знову щось пропустила і у нас раптово стало забагато профільних історичних танцювальних заходів?


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Anny_Rua

Дата 15 Лют 2014 20:25:47

Цитата. Willy:
Я вспоминаю времена, когда в Студии было три мероприятия в зале в год.


это 2006-ой год чтоль?

а количество крупных мероприятий за год не менялось уже много лет
а без мелких между крупными все вообще танцевать разучатся. или так и не научатся


главная злыдня форума
*модератор*
<< 1 ... 18 . 19 . 20 .
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.052


© Olexiy Machekhin