Постаті:
Макс
Хотя в Студию Макс пришел только осенью 2010 года, его с полным правом можно назвать ветераном танцевального движения Киева...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Різні обговорення

Автор Повідомлення
Anny_Rua

Дата 1 Груд 2011 18:53:58

Ellina, а что делать тем, кто не был на киевском балу?


главная злыдня форума
*модератор*
Meerandolina

Дата 1 Груд 2011 19:15:45

Цитата. Ellina:
Киевским балом была такая работа проведена, я бы с удовольствием снова окунулась

да, я тоже ностальгирую))
Не думаю. что эта идея пустит корни, но спасибо что напомнили, госпожа Потоцкая)


- А мы богаты душевно?
- Мы богаты духовно, а душевно мы больны...
lady_middleton

Дата 1 Груд 2011 19:49:50

Цитата. Ellina:
запал в душу Киевский бал

Это, конечно, да...
Но снова затягиваться в корсет жесткого дресс-кода не хотелось бы. Перед НГ хочется чего-то более неформального бесшабашно-веселого... Тех же бранлей, опять-таки...


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Ellina

Дата 1 Груд 2011 20:05:08 Виправив: Ellina

Тем кто не был можно прийти под собственно-качановскими именами или взять тех персонажей, которые остались или которыми они заявлялись, но не удалось. И объяснять почему их давно не было в свете, как дела в поместье или заграницей, хороший ли урожай и какие планы на сезон. Если вдруг будет сильное занятие поиграть, то я думаю сговоримся
Не знаю пучит ли идея корни, но мне НГ в Российской империи всегда казался теплым и уютным праздником. Думаю что последнее слово за создателями Киевского бала, но я готова предложить свою посильную помощь.
И необязательно всем идти к Бибикову. Можно менее официально собраться у кого-то из киевской знати
Karmine

Дата 1 Груд 2011 20:06:56

Мы вот не настолько впечатлились, очевидно)

Цитата. lady_middleton:
бесшабашно-веселого...

...пасторали...


http://nautilus.olddance.org
Ellina

Дата 1 Груд 2011 20:07:01

Кстати если устроить детский праздник, хотя бы с одним ребенком, то сильно нелюбящим корсеты будет повод их избежать и прийти в образе
Ellina

Дата 1 Груд 2011 20:08:35

Цитата. Karmine:
Мы вот не настолько впечатлились, очевидно)

А я только думаю забыла написать, как там Бальзак и Эвелина
Karmine

Дата 1 Груд 2011 20:10:59

Цитата. Ellina:
А я только думаю забыла написать, как там Бальзак и Эвелина

Уехали в поместье, видимо)
Увы, Элли, но мы более расположены к Кармартену. хотя бы потому, что там планировались старые-добрые простые танцы, которые хотелось бы попрыгать-походить.


http://nautilus.olddance.org
Miay

Дата 1 Груд 2011 20:11:53

В голове почему-то навязчивая идея сделать утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой и снежинками))) Не переживайте, это шутка) Вряд ли кто то захочет играть в детство и спасать Снегурочку от Кощея с Бабой Ягой)) Просто пришло в голову - может еще кого улыбнет)


Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Anny_Rua

Дата 1 Груд 2011 20:21:26

Ellina, помимо персонажей есть еще и вопрос костюмов
а рождественский бал как раз традиционно собирает людей, которые не ходят на мероприятия с жесткой светской программой и жестким дресс-кодом
да и сдуреть можно от такого количества светских мероприятий


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 1 Груд 2011 20:51:31

я двумя руками за потанцевать 25-го - хоть днем вместо занятий, хоть вечером в режиме небольшого мероприятия


главная злыдня форума
*модератор*
Катруся

Дата 1 Груд 2011 21:31:48

Цитата. Miay:
Вряд ли кто то захочет играть в детство

а може й справді згадати дитинство? ну, можливо, не з дідом морозом і бабою ягою, але, наприклад, в форматі дитячого ранку? бантики-шмантики, гольфики, костюм сніжинки чи зайчика... тут і бранлі замість хороводів впишуться і в принципі під будь-що подуркувати можна... ну і підготовки особливої не потрібно, якщо звісно хтось не надумає шити костюм чебурашки
Karmine

Дата 1 Груд 2011 21:45:32

Все замечтательно, хоть одно, хоть другое, а делать кто будет?)


http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 1 Груд 2011 23:49:51

Феерическая толпа желающих что-то организовать или хотя бы высказаться по поводу надобности меня ошеломляет. Скажем прямо, если завтра к середине дня не будет четкого высказывания, что нам нужен зал в Доме Учителя на 25 декабря хоть под какое-то мероприятие, я звоню им и прошу принять отказ. Мы уже получим урон к репутации из-за этого, даже если отказ будет завтра, поэтому я не буду ждать еще лишние несколько дней, чтобы не усугублять ситуацию и остаться без залов в ДУ в принципе из расчета на будущие мероприятия.


http://nautilus.olddance.org
Willy

Дата 2 Груд 2011 00:09:13

Цитата. Karmine:
а делать кто будет?)


Я скажу так: ключевой вопрос - может ли/хочет ли принять участие в планируемом мероприятии Пионер.

Так уж сложились обстоятельства, что сейчас это единственный человек в студии, привлечение которого к процессу проведения мероприятия способно сгладить любые просчеты, допущенные организаторами, а участие его как главорга могло бы собрать воруг него жизнеспособную команду. Даже если он сам лично палец о палец не ударит, а всего лишь адекватно распределит творческие и практические задания между хоть семерыми няньками соорганизаторами - уже это даст верный шанс провести таки Студийный Новый Год.

Все другие варианты обречены на невысокую посещаемость и последующие бурно-эмоциональные склоки с финальным вытиранием постов, закрытием тем и опусканием рук у тех, кто даже еще ничего не пробовал организовывать, но уже знает, как это досадно и неприятно.


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Tara

Дата 2 Груд 2011 02:30:02

Цитата. Ellina:
Думаю что последнее слово за создателями Киевского бала

Организаторы думали сделать несколько салонных вечеров с теми же персонажами, если после КБ у них вдруг возникнет желание еще что-либо организовывать, но не делая привязки к НГ или другим датам.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Karmine

Дата 2 Груд 2011 07:44:29

Цитата. Tara:
осле КБ у них вдруг возникнет желание еще что-либо организовывать

Если у всех организаторов пропадает желание что-либо организовывать после каждого бала, то, пожалуй, что-то не так)


http://nautilus.olddance.org
Ellina

Дата 2 Груд 2011 09:45:45

Цитата. Tara:
Организаторы думали сделать несколько салонных вечеров с теми же персонажами, если после КБ у них вдруг возникнет желание еще что-либо организовывать, но не делая привязки к НГ или другим датам.

Хочется надеяться, что желание возникнет
Anny_Rua

Дата 5 Груд 2011 12:18:59

я вчера съездила в гости к Валере с Аней - передала студийные поздравления, вручила общий подарок, посмотрела на малыша
ребята сказали, что будут рады гостям (только не толпами, конечно)


главная злыдня форума
*модератор*
Люда

Дата 5 Груд 2011 12:21:24

Anny_Rua спасибо!


*
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.067


© Olexiy Machekhin