Постаті:
Діма
Дима, математик и программист, закончивший также и музыкальную школу, где он играл на скрипке, занимается рукопашным боем, любит спорт, компьютерные игры и классическую музыку. Свой танцевальный путь он начал в 2016 году с танцев эпохи регтайма, а затем пришел и в Студию...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 18 . 19 . 20 .

Флуд и ничего, кроме флуда.

Автор Повідомлення
Anny_Rua

Дата 29 Бер 2010 17:16:51

у меня все работает
тормозит, но это уже браузерные глюки, он себя со всем видео так ведет


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 29 Бер 2010 17:20:13

попробовала для разнообразия другим браузером - все равно не работает. Вечером попрошу Алсвида с его компьютера попробовать. Мало ли, какие баги в моем живут. У них там целая цивилизация...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
fanat

Дата 6 Квіт 2010 01:20:24

Где можно посмотреть Имена и Отчества Студийцев? Могу написать список тех, кого знаю сам!
Linda

Дата 6 Квіт 2010 09:47:15

лучше отдельную ветку на форуме завести и там выкладывать. Либо в обсуждении пикника.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 6 Квіт 2010 12:02:53

дорогие дамы, а вам случайно в последнее время не попадался в продаже красный бархат?
Linda

Дата 7 Квіт 2010 21:11:28

Цитата. Tari:
Во всяком случае, меня по жизни регулярно величают Владимировной

До чего ж народ у нас все небанальное не любит...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 17 Квіт 2010 21:51:47

Пардон, не узнаю вас в гримме - а кто у нас Iden и santey???
Хоть бы новые на форуме люди представлялись как-то или фотки свои цепляли, а не гадость какую-то, пардон еще раз, что ли, да и старых обитателей форума это касается. Иногда приятно знать, с кем разговариваешь, для разнообразия.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Iden

Дата 17 Квіт 2010 23:29:15

Цитата. Linda:
Пардон, не узнаю вас в гримме - а кто у нас Iden

Это две виртуальные молчаливые галлюцинации.
П.С. Фотку хотел прицепить, но не получалось сразу оказывается, полезно читать ограничения на аватару
Linda

Дата 18 Квіт 2010 10:58:51

Iden
Ну, так совсем другое дело! Классная фотка


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Люда

Дата 20 Квіт 2010 13:01:56

Iden
На такие фотки смотришь - и желание сделать ковбойскую вечеринку еще сильнее


*
Karmine

Дата 20 Квіт 2010 14:10:57

Kit
Попадался, - сказала Йолка, - а тебе по какой цене? по 70 или по 120, Корея или Италия?) все возле меня.


http://nautilus.olddance.org
Kit

Дата 20 Квіт 2010 14:26:16

Karmine
уже неактуально
Anny_Rua

Дата 27 Квіт 2010 21:59:54

Цитата. Karmine:
Например, безыдейные танцы на природе)


ну хотя бы потому, что танцы на природе - не наш формат

а что-то безыдейно-идейное мы и так регулярно делаем


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 27 Квіт 2010 22:23:51

Kit
Anny_Rua
Я ничего не понял и не стремлюсь))) у меня экзамен в конце недели и мне холивары особенно глубоко про шарабану)

Жду, кстати, очередной вальсовый вечер было хорошо)


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 12 Трав 2010 22:47:28

Цитата. Harold:
Я готовий був сказати і різкіше, але Володимир Юрійович мій близький друг. Побажаємо йому краще успішного попереднього захисту (якого він чекав 9 років) дисертації (яку він, вочевидь, пише в останній тиждень).


ну, это дело серьезное))
а я вообще барышня приличная (кажется) и не выражаюсь... публично


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 14 Трав 2010 15:51:46 Виправив: Linda

Цитата. Harold:
Собственно, воспримите это как мой вам воздушный поцелуй.

А фамилия мне нравится. 17 лет я жил с этой фамилией.

*записывает в книжечку: воздушный поцелуй от прынца - одна штука*
Это твоя девичья фамилия??? Надо же, я и не знала. Даже как-то жаль, что ты её поменял, но, значит, на то были причины.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 20 Трав 2010 01:04:41

Alex
Ната Лисичка
Откликнитесь, напишите мне на почту, я к вам пристану с парочкой вопросов


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 20 Трав 2010 13:43:40

Алекс откликнулся, жду Нату, а также нужен отклик от Маши!!
Ната, Маша, ау!!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Reem

Дата 4 Черв 2010 20:39:20

нарешті, Вѣстнік з пікніка!
(щоправда, тут - лише "вечірні вісті", бо креатив з автобуса я ще не набирала)

Вѣстнік с полей Тарновских

Под сенью душистой липы на па мазурки полный игумен Пафнутий и коварная г-жа Тарновская вышивали крестиком. Опасное это дело – выходить на дорогу.

Перед построением каре в доме Кочубея прямолинейный Путин Путинович и вдохновленно затанцованная Людмила Александровна выщипывали друг другу брови. С милым рай и в шалаше!

Во время последнего вальса в соседнем сете возле буфета безумный г-н, который так и не пришел и завитая мелким бесом Жанна д’Арк лакали молоко. Не нужно поливать соседа чаем...

У лукоморья на дубе, когда почтальон позвонил в дверь когнитивный Алексей Александрович и г-жа Удача сочиняли лендлер-импровиз. Семь раз отмерь, один – отрежь.

До того, как Гарольд Александрович выучил мазурку в будуаре Юлии Борисовны (Мидлтон) весьма симпатичный Чарльз Дарвин и мнительная Наталья Гончарова громко смеялись, потому что они не танцевали кадриль.

Глубокой ночью, далеко-далеко экстравагантный новичок Рэвери и растрепанная Ингеборга пили пунш. Вот к чему приводят песни под гитару до утра!

В предзакатный час в длинном коридоре находчивый Александр Дюма и самая-самая г-жа Разлука пили по-гусарски. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Всегда. В ирландском пабе. Просвещенный вольтметром Вольтером Сергей Николаевич и жутко злющая куртизанка танцевали мазурку на бис. А предвкушенье слаще, чем вкушенье!

Давеча на балу в поместье г-не Владислава Олеговича пьяный Пушкин и просвещенная К.О. пили чистую воду. Здесь и сейчас – все, что у нас есть.

На рассвете 1811 года в далекой-далекой галактике Сергей Николаевич и никакая совсем никакая г-жа Луиза Лавальер не делали ничего. Береги честь смолоду!

В прошлом будущем верноподданный Дантес и сонная Софья Владимировна пели песни в коридоре на полу: песни надо петь до 4-х утра.

Сегодня днем на заседании ученой коллегии спотыкающийся Сван и Полина Николаевна зубрили схемы французских кадрилей. Адруат пойдешь – коня потеряешь, агош пойдешь – в Ревери пропадешь!

Во времена динозавров в соляной пещере требовательный Кутузов и неблагодарная метла Яги ждали кузнеца на сеновале. Не знаешь, что делать – делай реверанс.

Во времена цветенья помидоров во французской стороне на чужой планете серьезный князь Багратион и Юлия Борисовна резали правду-матку. Не делайте больших ставок в вист.

После дождичка в четверг у тихого омута лысеющий Наполеон Бонапарт и одетая в новое платье г-жа Загадка пели хором Марсельезу. Не ставьте подножки в кадрили!

В конце века в будуаре Жозефины просто очаровательный Иван Демьянович и высокомерная Александра Андреевна сидели на сеновале и любовались закатом. Кошкам смотреть на королей не возбраняется.

Во время Ватерлоо на бригантине в дальнем синем море хладнокровный Александр Македонский и известная в модных кругах г-же Мария Сергеевна предсказывали будущность по фигурам экосеза. Эй, гусар! Веселись, пока не стар!

Летним теплым днем в лунной колонии суетливый Иван Демьянович и жена декабриста Конституция пели романсы. Не зная броду – не лезь в воду.

После вечернего чая в усадьбе Тарновских чопорный и гордый моряк Ося и неизвестная г-жа Разлука вешали сушки на ушки. Чем меньше женщину танцуем, тем больше нравимся мы ей.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Ната Лисичка

Дата 4 Черв 2010 21:34:08

Reem, спасибо
ждем Вѣстнік з пікніка-2
<< 1 ... 18 . 19 . 20 .
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.033


© Olexiy Machekhin