Постаті:
Ксюша
В школе тренер по бальным танцам сказал Ксюше, что танцевать она не будет никогда. С этим заблуждением она прожила почти всю сознательную жизнь...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .

Общие объявления для всего состава студии

Автор Повідомлення
Рена

Дата 4 Черв 2017 02:40:25

Как обычно, два последних занятия перед балом - повторяем все программу
Karmine

Дата 11 Черв 2017 10:41:10

Шановні студійки та студійці!
Сьогодні заняття в залі вже не буде, слідкуйте за об'явами щодо закриття сезону та відкриття "Ракушки"!


http://nautilus.olddance.org
Ellina

Дата 22 Серп 2017 17:05:32

Добрый день!

У нас прекрасная новость по поводу курса МК по барокко - полностью новых для большинства студийцев техник, которые мы надеемся использовать на балах этого года

МК по барокко проведет Юлия Ваш, и они будут охватывать менуэт и контрадансные шаги с положением рук на несложных примерах.

Даты курса МК: 30 августа, 4 и 6 сентября, в 20.30-22.30 - можно прийти чуть раньше и переодеться

Адрес: Глыбочицкая 33-37, 6 этаж
По всем вопросам обращаться ко мне: 091 972 43 28
Вячеслав

Дата 28 Серп 2017 01:53:27

А где же коронная фраза: "это прекрасно и немного больно"?
Linda

Дата 12 Вер 2017 16:25:33

Про рубрику "Обличчя студии".

1. Для тех, кто там уже есть. Если что-то нужно убрать, исправить либо добавить, пишите мне на имейл (см. ниже). Я вряд ли стану делать это без вашей инициативы, потому что событий и достижений много, и отслеживать это всё не в моих силах.

2. Для тех, кого там еще нет, но горит желанием появиться. Если вы уже какое-то время занимаетесь в Студии и посетили несколько мероприятий, то я вас могу добавить в рубрику. Для этого вам нужно сделать следующее:
- прислать фото (размером 100х150 / 150х100), где четко видно ваше лицо (необязательно в костюме и образе).
- прислать заполненную анкету (см. ниже).
- указать, под каким именем либо ником вас записывать

Все это присылать по адресу: linda.otherworld@gmail.com

Анкета
(отвечать можно на русском либо украинском в свободной форме: текст потом я напишу сама)

1. Расскажите немного о себе: чем занимаетесь, что делаете в свободное время.
2. Занимались ли вы раньше танцами (а также каким-либо спортом, борьбой и т.д.). Как долго вы этим занимались?
3. С какого года вы в Студии?
4. Как вы попали в Студию?
5. Что у вас получается и не получается, какой любимый танец?
6. Какие впечатления от первого бала?
7. Какие впечатления от других балов Студии, на которых вы побывали?
8. Любые впечатления, мысли, эмоции по поводу танцев, персонажей и образов на балах и т.д.
9. Что вы хотели бы станцевать, сыграть, сделать в Студии в будущем, о каком бале мечтаете?

Учитывая мой печальный прошлый опыт, бегать ни за кем не буду и упрашивать рассказать о себе не собираюсь. Кому надо - обращайтесь.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 2 Січ 2018 23:59:43

Сезон обновлений рубрики "Обличчя студии"

Пишите, что добавить, убавить, изменить. Контакты - одним сообщением выше.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 30 Січ 2018 11:58:25

Новая рубрика на сайте

Как могли заметить наблюдательные, на сайте заработала рубрика "Выпускники". В ней вы сможете прочитать про тех, кто раньше активно участвовал в жизни Студии (танцевал, преподавал, организовывал балы или еще как-то вносил вклад в развитие Студии), а потом по какой-то причине исчез (совсем или, как Чеширский кот, частично).

Рубрика будет постепенно пополняться. Если кто-то чувствует себя именно таким "выпускником" и хочет появиться в этой рубрике, пишите мне (имейл в этой ветке выше).


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
DAverk

Дата 12 Лют 2018 01:13:05 Виправив: DAverk

Чудово!


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Linda

Дата 3 Трав 2018 13:42:51

Сезон обновлений рубрик "Обличчя" и "Выпускники"!!

Пишите, рассказывайте, чем отличились. А про некоторых я сама напишу, так и знайте - особенно про злостных незаполняльшиков моей анкетки - как грозилась, придумаю вашу танцевальную биографию сама!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Рена

Дата 13 Трав 2018 03:45:17 Виправив: Рена

К нам вновь приезжает Терн с лекцией! И в этот раз это будет:

Мода Ренессанса: конец XV - начало XVI века, Италия

22.05.2018, начало в 19.00

Лекция проходит в рамках подготовки к балу у Борджиа, который запланирован на осень.

На лекции будут освещены вопросы женского и мужского костюма конца XV - начала XVI века, что поможет вам, если не пошить, то создать образ очень похожий заданному временному промежутку.

Место: тайм-кафе БеседиZzа, ул. Михайловская 6А, жёлтая комната.

Стоимость: 150 грн.

Новости тут:
https://www.facebook.com/events/229551374462305/
Рена

Дата 24 Лип 2018 23:13:18 Виправив: Рена

Танці епохи бароко

Запрошуємо вас на майстер-класи від надзвичайної Юлії Ваш!
Юлія - одна з найдосвідченіших викладачів танців бароко в Україні, що перейняла досвід танцювання у багатьох європейських наставників. В 2012 році Юлія захистила дисертацію «Французька танцювальна музика епохи бароко для клавіру: специфіка виконання», з 2014 року була клавесінисткою ансамблю старовинної музики LUNA Ensemble.
На жаль, Юлія наразі не часто буває в Києві, тож не проґавте можливість навчатися у неї в цей раз!
Саме завдяки попередньому МК Юлії скарбничка танців Студії збагатилася такими танцями, як менует та буре (La Bergere, Les Manches Vertes (Greensleeves), а також іншими танцями, розібраними по матеріалам МК).

Новини та деталі за посиланням:
https://www.facebook.com/events/1291533547644196

!!! УВАГА !!!

Правильні дати МК:
01.08 (ср)
03.08 (пт)
06.08 (пн)


Час та дата не змінюються!

З 19.00 по 21.00 за адресою вул.Дмитрівська, 39!

Linda

Дата 23 Січ 2019 12:12:15

Сезон обновлений рубрик "Обличчя" и "Выпускники" открыт. Пишите мне в личку, чем отличились за 2018 год. В первую очередь касается организаторов балов.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.021


© Olexiy Machekhin